Fate of (Demi)Gods

Объявление


форум ЗАКРЫТ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Johnny
Johnny Flowers
Главный администратор. Отвечает за всё, КРОМЕ графики.
| Rachel
Rachel Rickards
Главный администратор. Отвечает за всё, КРОМЕ пиара.


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir photoshop: Renaissance LYL
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FATE OF (DEMI)GODS
система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17, жанр: по мотивам книг

В мире богов и полукровок всё шло своим чередом, когда мир содрогнули звуки рога Гьяллархорн, который должен был объявить о том, что начинается Рагнарёк, или гибель богов. Древние решили, что мир должен быть стёрт, а затем восстать заново, как Феникс. Однако, целью были не только боги. В мире начал твориться хаос, который был вызван паникой в мире Вечных, и судьба мира снова попала в руки полубогов, которым нужно объединиться, чтобы спасти его от уничтожения.

Мир на краю гибели. Грядёт новая война.
сюжет нужные роли боги способности хронология
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.10.16 ВАЖНО!!! ВСЕ НА ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ!!!
01.10.16. Новость о том, что мы открылись и надо читать ВЕСТНИК ОЛИМПА.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate of (Demi)Gods » Рассеивающийся туман » найти место в мире [хочу к вам]


найти место в мире [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

find a place in the world

Ты всё ещё пытаешься понять, кто ты и ищешь поддержку со стороны других в поиске своего пути? Для тебя у нас найдётся место.

Я хочу стать...

http://placehold.it/500x200
[имя предполагаемой внешности на английском языке]

i'm gonna tell you everything i know

Предполагаемая информация о персонаже, пожелания к выбору мифологии (если необходимо), предпочтения к игре, связь и прочее. Также можно прикрепить пример своего поста (под спойлером)

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#7b8f78][color=#030a00][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=18][b]Я хочу стать...[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b7c2ab][align=center][img]http://placehold.it/500x200[/img]
[color=#030a00][size=10][имя предполагаемой внешности на английском языке][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#7b8f78][align=center][size=16][color=#030a00][font=Franklin Gothic Medium]i'm gonna tell you [b]everything[/b] i know[/font][/size][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b7c2ab][align=justify][color=#030a00]Предполагаемая информация о персонаже, пожелания к выбору мифологии (если необходимо), предпочтения к игре, связь и прочее. Также можно прикрепить пример своего поста (под спойлером)[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

месть
Очень интересный выбор потенциальных ролей)
Не знаю, даст ли это толчок или что ещё, но в большинстве случаев мы с вашим персонажем могли бы повраждовать или что-то в этом роде, моя Рейчел - дочь богини дня и дневного света, и со всем, что связано с ночью у неё бывают проблемы, а у вас часть вариантов связано именно с этим.

0

3

месть
Я только "за" хорошую основу для конфликта и т.д., а связь с родителями была просто первым, что пришло в голову - это довольно логично.

0

4

месть
Ну, плохие отношения между полукровками и богам - это уже традиция, если что) у меня уже с Гекатой не самые хорошие отношения автоматом, так что это не в новинку

0

5

месть
В наших реалиях (АУ к "Магнусу Чейзу") по идее полубог-скандинав может попасть в Лагеря, и будет считаться гостем, а вот остальные порядки - это уже в Отель Вальхалла, о котором упоминается в гиде по миру. Боги же вообще не любят появляться в Лагерях, поэтому это происходит крайне редко.

0


Вы здесь » Fate of (Demi)Gods » Рассеивающийся туман » найти место в мире [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно